Lote 11 de 19
Leilão: 186 |
Lote: 2217
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Paisagem com lago e igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
25x32 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Paisagem com lago e igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
25x32 cm
Vendido por 15.00 EUR