Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 186 | Lote: 2217 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Paisagem com lago e igreja

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

25x32 cm

Vendido por 15.00 EUR