Lote 12 de 19
Leilão: 186 |
Lote: 1636
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Raul Xavier
Placa em gesso patinado
Busto de homem
Assinada e datada 61
diâmetro: 34,5 cm
Reserva: 50 €
Lote Retirado
Raul Xavier
Placa em gesso patinado
Busto de homem
Assinada e datada 61
diâmetro: 34,5 cm
Reserva: 50 €
Lote Retirado