Lote - Raul Xavier

  • Lote Terminado
Leilão: 186 | Lote: 1636 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Raul Xavier

Placa em gesso patinado

Busto de homem

Assinada e datada 61

diâmetro: 34,5 cm

Reserva: 50 €

Lote Retirado