Lote 15 de 19
Leilão: 346 |
Lote: 4296
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Luís Furtado
Passeio na chuva
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 90
26x36 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Luís Furtado
Passeio na chuva
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 90
26x36 cm
Vendido por 35.00 EUR