Lote - Luís Furtado

  • Lote Terminado
Leilão: 346 | Lote: 4296 | Licitações: 7

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Luís Furtado

Passeio na chuva

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 90

26x36 cm

Vendido por 35.00 EUR