Lote - M. Genzoni (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 346 | Lote: 4300 | Licitações: 7

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Técnica Mista sobre Papel

M. Genzoni (?)

Figuras

Técnica Mista sobre Papel

Assinada e datada 75

37x26 cm

Vendido por 31.00 EUR