Lote 14 de 19
Leilão: 346 |
Lote: 4300
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Técnica Mista sobre Papel
M. Genzoni (?)
Figuras
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 75
37x26 cm
Vendido por 31.00 EUR
Técnica Mista sobre Papel
M. Genzoni (?)
Figuras
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 75
37x26 cm
Vendido por 31.00 EUR