Lote 18 de 19
Leilão: 346 |
Lote: 4476
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
R. Freire
Sem Título
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 65
55x46 cm
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre Tela
R. Freire
Sem Título
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 65
55x46 cm
Vendido por 27.00 EUR