Lote 19 de 19
Leilão: 346 |
Lote: 4085
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Spica
Flores
Óleo sobre Tela
Assinado
69x108 cm
Nota: pintura com alguns riscos
Vendido por 21.00 EUR
Óleo sobre Tela
Spica
Flores
Óleo sobre Tela
Assinado
69x108 cm
Vendido por 21.00 EUR