Lote - Spica

  • Lote Terminado
Lote 19 de 19
Leilão: 346 | Lote: 4085 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Spica

Flores

Óleo sobre Tela

Assinado

69x108 cm

Nota: pintura com alguns riscos

Vendido por 21.00 EUR