Lote - Clotilde Almeida (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 378 | Lote: 4355 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Clotilde Almeida (?)

Dançando ao som da serpentina

Óleo sobre Tela

Assinado

40x50 cm

Reserva: 60€

Vendido por 75.00 EUR