Lote 18 de 20
Leilão: 378 |
Lote: 4355
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Clotilde Almeida (?)
Dançando ao som da serpentina
Óleo sobre Tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre Tela
Clotilde Almeida (?)
Dançando ao som da serpentina
Óleo sobre Tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR