Lote - J. Pólvora

  • Lote Terminado
Leilão: 378 | Lote: 4089 | Licitações: 7

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

J. Pólvora

Rapaz com patos

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 69

69x53 cm

Vendido por 30.00 EUR