Lote 19 de 20
Leilão: 378 |
Lote: 4089
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
J. Pólvora
Rapaz com patos
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 69
69x53 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre Tela
J. Pólvora
Rapaz com patos
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 69
69x53 cm
Vendido por 30.00 EUR