Lote 32 de 34
Leilão: 2264 |
Lote: 59685
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Augusto H. A.
Rua de Cidade
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1960
38x28 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Augusto H. A.
Rua de Cidade
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1960
38x28 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 20.00 EUR