Lote - Augusto H. A.

  • Lote Terminado
Leilão: 2264 | Lote: 59685 | Licitações: 4

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Augusto H. A.

Rua de Cidade

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1960

38x28 cm

Nota: Pequeno craquelê

Vendido por 20.00 EUR