Lote 31 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 44133
| Licitações: 13
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
C. Morais
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x34,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Morais
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x34,5 cm
Vendido por 60.00 EUR