Lote - C. Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 44133 | Licitações: 13

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

C. Morais

Casa no campo

Óleo sobre tela

Assinado

27,5x34,5 cm

Vendido por 60.00 EUR