Lote 32 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 38803
| Licitações: 14
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem com lavadeiras
Óleo sobre platex
Assinado
24x30 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem com lavadeiras
Óleo sobre platex
Assinado
24x30 cm
Vendido por 70.00 EUR