Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 38803 | Licitações: 14

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Paisagem com lavadeiras

Óleo sobre platex

Assinado

24x30 cm

Vendido por 70.00 EUR