Lote 33 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 41895
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 53
22x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 53
22x32 cm
Vendido por 40.00 EUR