Lote - José Mergulhão (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 73222 | Licitações: 5

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela grossa colada sobre platex

José Mergulhão (séc. XX)

"Paisagem Montanhosa (Douro)"

Assinado e datado de 19(?)7

51x61 cm - a mancha

Vendido por 40.00 EUR