Lote - Tomás de Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 74720 | Licitações: 10

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Gravura a água-forte incisa por J. P de Souza

Tomás de Anunciação

O Recolher do gado

Edição do séc. XX (1ª edição de 1984)

31x44 cm

Vendido por 50.00 EUR