Lote 36 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 74720
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Gravura a água-forte incisa por J. P de Souza
Tomás de Anunciação
O Recolher do gado
Edição do séc. XX (1ª edição de 1984)
31x44 cm
Vendido por 50.00 EUR