Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 74938 | Licitações: 2

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1956

21x31 cm

Vendido por 115.00 EUR