Lote 14 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 74938
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1956
21x31 cm
Vendido por 115.00 EUR