Lote - Figuras Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 1636 | Lote: 40420 | Licitações: 6

PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

7 Esculturas em cerâmica

Figuras Orientais

7 Esculturas em cerâmica

Meados do séc. XX

Altura da maior: 20 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR