Lote 6 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40420
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
7 Esculturas em cerâmica
Figuras Orientais
7 Esculturas em cerâmica
Meados do séc. XX
Altura da maior: 20 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR