Lote 5 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40435
| Licitações: 14
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
João da Silveira Tavares
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
37,5x26,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 120.00 EUR