Lote - João da Silveira Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1636 | Lote: 40435 | Licitações: 14

PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

João da Silveira Tavares

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada

37,5x26,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 120.00 EUR