Lote 2 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 15072
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Óleo sobre tela colada em platex
Clementina Manta
Natureza morta
Assinado e datado 54
38x44,5 cm
Reserva: 400€
Vendido por 450.00 EUR