Lote - Doncaster Races

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 789 | Lote: 15021 | Licitações: 11

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Gravura colorida à mão

Doncaster Races

Gravura colorida à mão

Gravada por J. Harris sobre uma pintura de J. Pollard Race for the great St Leger Stakes, 1836

43x64 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades no papel e moldura com defeitos

Vendido por 50.00 EUR