Lote 1 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 15021
| Licitações: 11
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Gravura colorida à mão
Doncaster Races
Gravura colorida à mão
Gravada por J. Harris sobre uma pintura de J. Pollard Race for the great St Leger Stakes, 1836
43x64 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades no papel e moldura com defeitos
Vendido por 50.00 EUR