Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 789 | Lote: 14877 | Licitações: 0

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Manuel Lima

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado

60,5x49,5 cm

Lote Retirado