Lote 24 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 14877
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Manuel Lima
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
60,5x49,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Manuel Lima
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
60,5x49,5 cm
Lote Retirado