Lote 25 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 14986
| Licitações: 25
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Maria Guerra
Oferecendo flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 15
70x50,5 cm
Nota: Pequenos restauros
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Guerra
Oferecendo flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 15
70x50,5 cm
Nota: Pequenos restauros
Vendido por 160.00 EUR