Lote - Maria Guerra

  • Lote Terminado
Leilão: 789 | Lote: 14986 | Licitações: 25

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Maria Guerra

Oferecendo flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 15

70x50,5 cm

Nota: Pequenos restauros

Vendido por 160.00 EUR