Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 789 | Lote: 14895 | Licitações: 5

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Porcelana da China

Prato

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

Diâm: 22,5 cm

Nota: Tem cabelo com pequena falha no bordo

Vendido por 40.00 EUR