Lote 15 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 14895
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
Diâm: 22,5 cm
Nota: Tem cabelo com pequena falha no bordo
Vendido por 40.00 EUR