Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 789 | Lote: 14896 | Licitações: 5

PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS

Porcelana da China

Prato

Porcelana da China

Decoração Cantão

Séc. XIX

Diâm: 21,5 cm

Nota: Tem um cabelo de vidrado no bordo inferior

Vendido por 40.00 EUR