Lote 16 de 30
Leilão: 789 |
Lote: 14896
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Decoração Cantão
Séc. XIX
Diâm: 21,5 cm
Nota: Tem um cabelo de vidrado no bordo inferior
Vendido por 40.00 EUR