Lote - 3 caixas japonesas

  • Lote Terminado
Leilão: 804 | Lote: 15362 | Licitações: 2

PORCELANAS E VÁRIOS

3 caixas japonesas

Em papier maché

Com dourados

Diâm: 15,5 cm / 9,5 cm / 8 cm

Nota: Com alguns defeitos

Vendido por 25.00 EUR