Lote 20 de 30
Leilão: 804 |
Lote: 15362
PORCELANAS E VÁRIOS
3 caixas japonesas
Em papier maché
Com dourados
Diâm: 15,5 cm / 9,5 cm / 8 cm
Nota: Com alguns defeitos
Vendido por 25.00 EUR
3 caixas japonesas
Em papier maché
Com dourados
Diâm: 15,5 cm / 9,5 cm / 8 cm
Nota: Com alguns defeitos
Vendido por 25.00 EUR