Lote 18 de 30
Leilão: 804 |
Lote: 15359
PORCELANAS E VÁRIOS
Porcelana da China
Lote de 5 pratos
Porcelana da China
- 3 da família rosa (nota: um com 3 cabelos e 2 falhas, um partido e colado e um outro com um enorme cabelo)
- 2 com decoração azul e branca (nota: um restaurado, e um partido e colado)
Vendido por 55.00 EUR