Lote - Lote de 5 pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 804 | Lote: 15359 | Licitações: 5

PORCELANAS E VÁRIOS

Porcelana da China

Lote de 5 pratos

Porcelana da China

- 3 da família rosa (nota: um com 3 cabelos e 2 falhas, um partido e colado e um outro com um enorme cabelo)

- 2 com decoração azul e branca (nota: um restaurado, e um partido e colado)

Vendido por 55.00 EUR