Lote 36 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 62921
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1893
27x21 cm
Nota: A assinatura parece M.P. d'Agostinho.
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1893
27x21 cm
Vendido por 25.00 EUR