Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 62921 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1893

27x21 cm

Nota: A assinatura parece M.P. d'Agostinho.

Vendido por 25.00 EUR