Lote 23 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2967
SALA BRANCA
Técnica Mista sobre papel
António Palolo
Assinado e datado,97
56,5 x 76 cm
Reserva: 2700€
Lote Retirado
Técnica Mista sobre papel
António Palolo
Assinado e datado,97
56,5 x 76 cm
Reserva: 2700€
Lote Retirado