Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Lote 23 de 23
Leilão: 247 | Lote: 2967 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Técnica Mista sobre papel

António Palolo

Assinado e datado,97

56,5 x 76 cm

Reserva: 2700€

Lote Retirado