Lote 22 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2984
SALA BRANCA
Óleo sobre Papel sobre Tela
Manuel Caeiro
Óleo sobre Papel sobre Tela
Assinado e datado, 99
180x160 cm
Reserva: 3000 €
Lote Retirado
Óleo sobre Papel sobre Tela
Manuel Caeiro
Óleo sobre Papel sobre Tela
Assinado e datado, 99
180x160 cm
Reserva: 3000 €
Lote Retirado