Lote - Manuel Caeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2984 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Óleo sobre Papel sobre Tela

Manuel Caeiro

Óleo sobre Papel sobre Tela

Assinado e datado, 99

180x160 cm

Reserva: 3000 €

Lote Retirado