Lote - Manuel Caeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2982 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Manuel Caeiro

"A new perspective"

Assinado e datado, 2006

170x145 cm

Reserva: 3000€

Vendido por 3000.00 EUR