Lote 20 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2982
SALA BRANCA
Manuel Caeiro
"A new perspective"
Assinado e datado, 2006
170x145 cm
Reserva: 3000€
Vendido por 3000.00 EUR
Manuel Caeiro
"A new perspective"
Assinado e datado, 2006
170x145 cm
Reserva: 3000€
Vendido por 3000.00 EUR