Lote 13 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2974
SALA BRANCA
Óleo sobre Tela
Gustavo Fontoura
Óleo sobre Tela
Assinado e datado, 63
70x136 cm
Reserva: 500€
Vendido por 540.00 EUR
Óleo sobre Tela
Gustavo Fontoura
Óleo sobre Tela
Assinado e datado, 63
70x136 cm
Reserva: 500€
Vendido por 540.00 EUR