Lote - Gustavo Fontoura

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2974 | Licitações: 1

SALA BRANCA

Óleo sobre Tela

Gustavo Fontoura

Óleo sobre Tela

Assinado e datado, 63

70x136 cm

Reserva: 500€

Vendido por 540.00 EUR