Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2975 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Guache sobre Papel Artesanal

Manuel Cargaleiro

Guache sobre Papel Artesanal

Assinado e datado, 76

33x25 cm

Reserva: 3600€

Lote Retirado