Lote 14 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2975
SALA BRANCA
Guache sobre Papel Artesanal
Manuel Cargaleiro
Guache sobre Papel Artesanal
Assinado e datado, 76
33x25 cm
Reserva: 3600€
Lote Retirado
Guache sobre Papel Artesanal
Manuel Cargaleiro
Guache sobre Papel Artesanal
Assinado e datado, 76
33x25 cm
Reserva: 3600€
Lote Retirado