Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2966 | Licitações: 1

SALA BRANCA

Guache e Tinta da China sobre Papel

Sofia Areal

Assinado e datado, 2000

50x70 cm

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR