Lote 7 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2966
SALA BRANCA
Guache e Tinta da China sobre Papel
Sofia Areal
Assinado e datado, 2000
50x70 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
Sofia Areal
Assinado e datado, 2000
50x70 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR