Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2968 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Acrílico e Pastel de Óleo sobre Tela

António Sena

Assinado e datado, 83

120x80 cm

Reserva: 4000€

Lote Retirado