Lote 8 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2968
SALA BRANCA
Acrílico e Pastel de Óleo sobre Tela
António Sena
Assinado e datado, 83
120x80 cm
Reserva: 4000€
Lote Retirado
António Sena
Assinado e datado, 83
120x80 cm
Reserva: 4000€
Lote Retirado