Lote 10 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2970
SALA BRANCA
Óleo sobre Tela
Rogério Ribeiro
"Elegia em forma de triângulo"
Óleo sobre Tela, assinado e datado 1990
400x200 cm
Reserva: 6500€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Rogério Ribeiro
400x200 cm
Reserva: 6500€
Lote Retirado