Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2970 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Óleo sobre Tela

Rogério Ribeiro

"Elegia em forma de triângulo"

Óleo sobre Tela, assinado e datado 1990

400x200 cm

Reserva: 6500€

Lote Retirado