Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2969 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Óleo sobre Tela

Cruzeiro Seixas

"Dois amores eternos"

Óleo sobre Tela

Assinado e datado , 68

58x78 cm

Reserva: 10000€

Lote Retirado