Lote 9 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2969
SALA BRANCA
Óleo sobre Tela
Cruzeiro Seixas
"Dois amores eternos"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado , 68
58x78 cm
Reserva: 10000€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Cruzeiro Seixas
"Dois amores eternos"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado , 68
58x78 cm
Reserva: 10000€
Lote Retirado