Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1056 | Licitações: 1

SERIGRAFIAS

Água Forte

João Paulo

Água Forte 160/200

Assinada e datada 1977

33x24 cm (mancha)

Sem moldura

Vendido por 10.00 EUR