Lote 9 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1056
SERIGRAFIAS
Água Forte
João Paulo
Água Forte 160/200
Assinada e datada 1977
33x24 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 10.00 EUR
Água Forte
João Paulo
Água Forte 160/200
Assinada e datada 1977
33x24 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 10.00 EUR