Lote - Renée Bertolo

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1049 | Licitações: 8

SERIGRAFIAS

Renée Bertolo

Serigrafia 101/200

Assinada e datada 1976

48x59 cm ( mancha)

Sem moldura

Nota: Tem 2 vincos no papel, na mancha

Vendido por 55.00 EUR