Lote 10 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1049
SERIGRAFIAS
Renée Bertolo
Serigrafia 101/200
Assinada e datada 1976
48x59 cm ( mancha)
Sem moldura
Nota: Tem 2 vincos no papel, na mancha
Vendido por 55.00 EUR
Renée Bertolo
Serigrafia 101/200
Assinada e datada 1976
48x59 cm ( mancha)
Sem moldura
Vendido por 55.00 EUR