Lote 1 de 16
Leilão: 233 |
Lote: 2858
VÁRIOS
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada e datada 1869
14x22,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada e datada 1869
14x22,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado