Lote - Isaias Newton

  • Lote Terminado
Lote 1 de 16
Leilão: 233 | Lote: 2858 | Licitações: 0

VÁRIOS

Aguarela a Sépia sobre Papel

Isaias Newton

Paisagem com rio

Aguarela a Sépia sobre Papel

Assinada e datada 1869

14x22,5 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado