Lote 2 de 16
Leilão: 233 |
Lote: 2857
VÁRIOS
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada
12x22 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada
12x22 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado