Lote 9 de 19
Leilão: 255 |
Lote: 3023
VÁRIOS
Desenho a Tinta da China Aguarelado
Américo Taborda
Beco do Jasmim - Mouraria - Lisboa
Assinado
33x24 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Américo Taborda
Assinado
33x24 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado