Lote - Américo Taborda

  • Lote Terminado
Leilão: 255 | Lote: 3023 | Licitações: 0

VÁRIOS

Desenho a Tinta da China Aguarelado

Américo Taborda

Beco do Jasmim - Mouraria - Lisboa

Assinado

33x24 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado