Lote 8 de 19
Leilão: 255 |
Lote: 3028
VÁRIOS
Caixa Oriental em Charão
Com decorações douradas
44x44 cm sec XIX,XX
Nota: Defeitos e sinais de uso.
Lote Retirado
Caixa Oriental em Charão
Com decorações douradas
44x44 cm sec XIX,XX
Lote Retirado