Lote 18 de 19
Leilão: 255 |
Lote: 2857
VÁRIOS
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada
12x22 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada
12x22 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado