Lote 19 de 19
Leilão: 255 |
Lote: 2858
VÁRIOS
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada e datada 1869
14x22,5 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado
Aguarela a Sépia sobre Papel
Isaias Newton
Paisagem com rio
Aguarela a Sépia sobre Papel
Assinada e datada 1869
14x22,5 cm
Reserva: 140€
Lote Retirado