Lote 4 de 15
Leilão: 278 |
Lote: 3470
VÁRIOS
Lanterna de Coche
Séc. XIX
Alt: 44 cm
Nota: Alguns defeitos nos vidros
Lote Retirado
Lanterna de Coche
Séc. XIX
Alt: 44 cm
Lote Retirado