Lote 5 de 15
Leilão: 278 |
Lote: 3510
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Paisagem de Inverno
Óleo sobre Tela
37x53 cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Paisagem de Inverno
Óleo sobre Tela
37x53 cm
Lote Retirado