Lote 7 de 16
Leilão: 285 |
Lote: 3449
VÁRIOS
Guache sobre papel
Max Romer
Passeio na Rua
Guache sobre papel
Assinado e datado 54
21x14 cm
Nota: Pequeno defeito na moldura
Reserva: 300€
Vendido por 370.00 EUR
Guache sobre papel
Max Romer
Passeio na Rua
Guache sobre papel
Assinado e datado 54
21x14 cm
Reserva: 300€
Vendido por 370.00 EUR