Lote 8 de 16
Leilão: 285 |
Lote: 3448
VÁRIOS
Guache sobre papel
Max Romer
Homem com cesto
"Levada a rabaçal"
Guache sobre papel
Assinado e datado 54
21x14 cm
Reserva: 300€
Vendido por 370.00 EUR
Guache sobre papel
Max Romer
Homem com cesto
"Levada a rabaçal"
Guache sobre papel
Assinado e datado 54
21x14 cm
Reserva: 300€
Vendido por 370.00 EUR