Lote - Anjos Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 52 | Lote: 575 | Licitações: 5

VÁRIOS

Escultura em Terracota

Anjos Teixeira

Escultura em Terracota

Assinada e datada 1947

38 cm

Nota: Pequeno defeito na base

Vendido por 100.00 EUR