Lote 4 de 13
Leilão: 52 |
Lote: 575
VÁRIOS
Escultura em Terracota
Anjos Teixeira
Escultura em Terracota
Assinada e datada 1947
38 cm
Nota: Pequeno defeito na base
Vendido por 100.00 EUR
Escultura em Terracota
Anjos Teixeira
Escultura em Terracota
Assinada e datada 1947
38 cm
Nota: Pequeno defeito na base
Vendido por 100.00 EUR