Lote 3 de 13
Leilão: 52 |
Lote: 645
VÁRIOS
Escultura em Cerâmica
Rosa Ramalho
Escultura em Cerâmica
Assinada
19 cm
Nota: Pequenos defeitos no chapéu
Vendido por 85.00 EUR
Escultura em Cerâmica
Rosa Ramalho
Escultura em Cerâmica
Assinada
19 cm
Vendido por 85.00 EUR