Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 52 | Lote: 645 | Licitações: 10

VÁRIOS

Escultura em Cerâmica

Rosa Ramalho

Escultura em Cerâmica

Assinada

19 cm

Nota: Pequenos defeitos no chapéu

Vendido por 85.00 EUR