Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 70 | Lote: 800 | Licitações: 9

VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Figueiredo Sobral - Interior Doméstico

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 99/2000/2001

22x27 cm

Sem Moldura

Vendido por 80.00 EUR