Lote 7 de 11
Leilão: 70 |
Lote: 800
VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Figueiredo Sobral - Interior Doméstico
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 99/2000/2001
22x27 cm
Sem Moldura
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Aguarela sobre papel
22x27 cm
Sem Moldura
Vendido por 80.00 EUR